Меню сайта
.
Вход на сайт

Статистика
Поиск


Среда, 24.04.2024, 17:10ГлавнаяРегистрацияВход
Фотографии города Ейска
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Ейска. » Ейск » Форум Ейска » Отдых в Ейске .Дельфинарий в Ейске.
Отдых в Ейске .Дельфинарий в Ейске.
lamutДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
«Дельфинарий в Ейске является одной из достопримечательностей этого города. Дельфи-нарий в Ейске появился совсем недавно, но уже пользуется заслуженной популярностью среди жителей города и гостей Ейска. Ейский дельфинарий принимает одновременно до 500 человек. Несмотря на свою молодость, дельфинарий в Ейске ничем не отличается по качеству шоу-программ от других более старых заведений. Посетить дельфинарии в Ейске будут рады и взрослые и дети.» - это из рекламы.

Мое посещение дельфинария в Ейске.

Когда ко мне летом приехала дочь, решил сходить с ней в дельфинарий в Ейске. Купив би-леты (700 руб. с человека), зайдя в дельфинарий и сев на свои места мы поняли, что ничего не увидим , так как время было послеобеденное и солнце «било» прямо в глаза. Смотреть на представление, не закрыв глаза, было совсем невозможно. Да и представлением это действо назвать сложно. Представление длилось один час, 35 минут, из этого часа, бегал по трибунам неадекватный клоун. Сами животные выступали 25 минут. Про клоуна на афише ничего не было сказано. Шли смотреть морских животных, а смотрели клоуна. Получается, что за просмотр клоуна я отдал с человека 408 руб. За просмотр морских животных 291 руб. Но мы шли смотреть животных, а не клоуна. В общем очередной развод для получения де-нег за не оказанные услуги. О животных. Жалко мне их стало. Больше не пойду я в этот дельфинарий и другим не советую.

 
Ольга.Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Думаю, что наш опыт будет интересен всем, кто решит отдохнуть в Ейске частным образом. Я озаботилась бронированием жилья в июне. Прибытие в Ейск планировалось 19 июля ( 3 взрослых=2 детей+ машина). Заезд по времени поздний ( около 9 вечера-).
Итак - просмотрев интернет написала нескольким агентствам . поскольку в на сайтах есть подробное описание и даже фото, то остановили свой выбор на доме в районе пересече-ния Нижнесадовой и Р. Люксембург. Агентство "Ейск тур сервис" нам подтвердило цену и условия. Руководитель агентства Виктория, она подробно выспросила сколько детей, возраст, есть ли машина, даже номер машины для встречи.
Вот копия нашей переписки .
" Здравствуйте, в продолжение нашего
> телефонного разговора, хочу подтвердить
> свою заявку на бронь дома №15 Нижнесадовая
> и Р. Люксембург на период с 19 июля ( поздний
> заезд) до 7 августа 2009 года.
> Состав : 3 взрослых 2 детей (6+8 лет). Все
> дамы!!!
> Приезжаем на машине .
> марка Хюндай
> Пож-та подтвердите бронь и цену ( на сайте
> 1500 р/сутки за дом).
>
> Помимо этого у меня есть несколько
> уточняющих вопросов
> 1.Наличие стоянки для машины во дворе?
> 2 Хозяева живут отдельно?
> 3 Горячая и холодная вода есть постоянно?
>
> Заранее благодарна за ответ.
> С уважением, Ольга

Здравствуйте, Ольга.

Бронь и цену подтверждаю.

Стоянка для машины во дворе есть.

Горячая и холодная вода всегда в наличии.

С уважением,
Александр .
Администратор
Все отлично, едем. За три дня до отъезда звонит риелтер Виктория ( руководитель?) - инте-ресуется едем ли мы и все ли в порядке. Фигею от заботы и подтверждаю. Далее в пути ча-сов за 6 до прибытия звонит представитель фирмы (?) и спрашивает точное время приезда, потом рассказывает как проехать через Азов и станицы, правда уточняет у меня , что мы бронировали, мотивируя тем, что ему не передали в офисе (?) заявку, а так все в порядке не стоит волноваться. Договариваемся, что он нас встретит у въезда в город. Ждем у въез-да. на мое счастье я человек общительный и пока стояли я разговорилась с мужчиной с плакатом "Сдаю жилье" и сама не знаю зачем ( интуиция) взяла его телефон.

А вот дальше началась комедия бреда. И все бы ничего, но темнеет, мы ехали из Москвы без ночевки 18 часов. Все устали, дети сомлели.
Подъезжает представитель принимающей фирмы , ведет нас по городу и привозит совсем не на ту улицу, где мы бронировали. на мой вопрос "Что это?" - говорит , что это то самое, что ему и надо нам показать. Цена совпадает, но вместо 3-х комнат, полторы и вместо 5 спальных мест 2 с половиной ( двухспальная кровать и полуторная). Связываюсь в Викто-рией и говорю о том, что это нас совершенно не устраивает. В результате наших перегово-ров она срывается на хамство, несет чушь о том, что в забронированном нами доме гости не выехали по причине болезни ребенка и вообще, что со вчерашнего дня все подорожало и если меня не устраивает ЭТО, то я совершенно свободна и ничего иного она мне предло-жить не может.
То есть, вранье на вранье. Не понятно, зачем было звонить за 3 дня до выезда и все под-тверждать и говорить, что все нормально.

В общем картина маслом

Уже ночь, куда ехать и где ночевать непонятно,темно, все закрыто, город совершенно не знаком.

Звоню дядьке у которого взяла телефон при въезде. Он оказывается нашим спасителем . Дальше все было хорошо и даже очень хорошо. Есть в этой истории еще один нюанс. Когда мы описали нашему новому риелтору, что мы хотим, то он нас привез в ТОТ САМЫЙ ДОМ, который мы и бронировали изначально. Правда он освобождался через сутки ( мы перено-чевали 1 ночь в другом месте). Причем хозяйка знает эту Викторию, но о нашей брони она ничего не слыхала.
В общем я поняла одну простую вещь - все риелторы в интернете работают одинаково - то есть ОДНОРАЗОВО. Им не надо, чтобы клиент к ним вернулся. если понравилось, то вер-нется к хозяевам, не понравилось, тем более не вернется. Посему ничего они не бронируют и предлагают помещения, те которые свободны по факту приезда и наиболее выгодны к сдаче. Вот такая простая штука. так . что решать Вам самим как искать жилье, но через ин-тернет, да еще с детьми, да с поздним заездом, когда нет времени для маневра и принятия решения- лучше не стоит, что бы ни говорили, ни подтверждали и ни обещали.

А теперь про сам отдых. Море теплое, мелкое, мутное. Детям раздолье на мелях, там где песочек. Что понравилось - массаж - на ул. Ростовской - изумительный массажист Андрей и женщина - детский массажист Валентина. Цены прелесть, руки отличные. Далее приятно удивили цены в парикмахерских, косметика, маникюр, педикюр. очень внимательный и при-ветливый персонал.
Для детей 2 парка с аттракционами. Все работает. Катают даже если всего 2-3 человека, ничего не надо ждать. Интересная конная прогулка с купанием в море с лошадьми ( ух ло-шади у них за лето накупались - по 3 раза в день-))) _. Детям очень понравился дельфина-рий и аквапарк ( могло быть побольше " мягких" развлечений для взрослых, джакузи, на-пример...
На дальние экскурсии не ездили. Грязевое озеро давно высохло и грязь там просто копают в ямах лопатой. Тоже накопали, мазались. Черная такая, вонючая. Насколько полезна - ос-талось загадкой, но как развлечение пойдет. Должанская коса - море чуть прозрачнее, но больше волнения и глубже. Если дети маленькие, то еще вопрос где лучше.
Прекрасный рынок. Мясо, творог. овощи - все есть.
Интересное наблюдение - если в сфере обслуживания все вежливы и приятны, то в продук-товых магазинах и на рынке в продуктах - продавцы. как бы это помягче сказать ... непри-ветливы. ассортимент магазинов неширок. Колбаса,. ну наверное лучше воздержаться, мо-лочные - надо спрашивать срок годности, масло в основном спред - тоже надо смотреть. за-то хлеб и выпечка хорошо. Еще отличный квас на каждом углу. неплохие кафе. Отличный шашлык. Да в "Казачий курень" лучше не ходить. Со стороны привлекательно, но лучше не стоит. Поглядев на вид официанток их хмурые физиономии . а также выслушав фразу " Все в меня написано" , решили сделать шашлычок на берегу самостоятельно.
А так в городе сеть своя прелесть, это спокойное место, размеренный отдых. на пляже до-вольно свободно. водные развлечения, был даже детский банан - катамаран (без переворо-та). , надувные горки. батут на берегу плохой. Вернее он нормальный ( Козий пляж), но ра-ботали на нем девицы и им лень детей подтягивать, чтобы выше вылетали. так сами как по-прыгают, так и попрыгают. В Анапе на батуте работали ребята, вот это да - дети взлетали в визгом и постоянно просились еще. А здесь разок зашли и больше не захотели. Вообще в городе есть некий контраст между теми местами, где люди работают и теми, где так себе и это сразу видно.
Автосервис есть ( опробовала на себе-))) . Медицина - под сомнением - обязательно взять с собой страховой полис, тогда можно бесплатно. Обращались сами к ЛОРу ( вода в ухе). да очередь, но в платную не меньше,, да еще и по записи. Но общем все сделали . Хотя опре-деленную настойчивость проявить надо.
Самое главное и полезное приобретение - карта города с полезными телефонами и краткой информацией о регионе.
Куда поедем на следующий год - не знаю пока ... Будем думать...
 
ГостьДата: Пятница, 09.07.2010, 00:51 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я также бронировал квартиру в Одессе. За месяц до приезда договорился с риэлтером. И вот я в Одессе. Менгя встречают друзья, едем сразу на винзавод и на море, короче, я о квартире вспомнил часа через три: звоню, спрашиваю, как проехать. Риэлтер отвечает, что квартира занята, но через дорогу есть такая же. Хорошо, что мы уже решили ехать Каролину-Бугас и там отдыхать, а в Одессу только приезжали потом посмотреть город. Короче, риэлтер сильно обиделась на то, что три часа ждала меня (неизвестно по какому адресу) и пообещала в следующий раз плату брать вперед. Ну, уж, это дудки!
 
ЕвгенияДата: Четверг, 08.06.2017, 20:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я тоже.
 
roterbДата: Суббота, 20.01.2018, 06:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
biggrin
 
Форум города Ейска. » Ейск » Форум Ейска » Отдых в Ейске .Дельфинарий в Ейске.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024