Меню сайта
.
Вход на сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей


Пятница, 26.04.2024, 20:28ГлавнаяРегистрацияВход
Фотографии города Ейска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

       Сегодня 10 мая в 10 часов утра  прошел митинг по передаче флага  в поддержку зимней Олимпиады в Сочи Щербиновскому району. Митинг начался с опозданием на 20 минут по неизвестной причине. На митинге присутствовал И.О. главы района Нечитайло и еще какие то клерки с администрации. Я их не знаю, и думаю, знать  мне их не обязательно, так как ничем особым они не выделяются в общей массе чиновников администрации. Мои впечатления от митинга. Митинг организован очень плохо, для «галочки. На митинге вручили двум спортсменам звания мастеров спорта России и сказали несколько дежурных фраз.

Флаг отправили на машине в Щербиновский район, когда машина  с флагом начала уезжать,  Нечитайло, вместе с сопровождающими его клерками  что то вспомнили, начали обсуждать и вдруг ринулись за ней, не сказав присутствующим на митинге, ни  до свидания,ни что митинг закончился. Просто взяли и ушли. Народ остался в растерянности, не зная что делать и что будет дальше..

Фоторепортаж с митинга в фотоальбоме: "Открытие "Снежинки"

 

 

 

Просмотров: 611 | Добавил: lamut | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (0)

Фотографии сделаны в парке И.Поддубного. Фотоальбом "День Победы 9 мая 2010 г. в Ейске."
Просмотров: 1116 | Добавил: lamut | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

Предварительные итоги соревнований Кубка Ейска 2010 г. Выложены на сайте:

http://www.yeiskwind.ru/
Просмотров: 680 | Добавил: lamut | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Сегодня начались соревнования первого этапа Кубка России 2010 г. по виндсерфингу в Ейске. Соревнования проводятся на Ейской косе. Фоторепортаж с открытия  соревнований в фотоальбоме.
Просмотров: 771 | Добавил: lamut | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (0)

В Ейске начались соревнования первого этапа Кубка России по виндсерфингу 2010 г.

1 мая заезд и регистрация участников соревнований. Соревнования проводятся по «Правилам парусных гонок 2009-2012 ISAF», действующими правилами классов с изменениями и дополнениями.

Соревнования будут проводиться в дисциплинах: «RACE» и «FREESTYLE»

Ежедневные фоторепортажи смотрите в фотоальбоме на этом сайте
Просмотров: 728 | Добавил: lamut | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (0)

Митинг жителей ул. Н.Садовой в Ейске.

19 апреля 2010 года в Ейске прошел митинг жителей Ейска, ул. Н. Садовой. Митинг начался в 18 часов. Как всегда в Ейске о нем никто не знал, кроме жителей этой улицы. Жители Н.Садовой уже неоднократно требовали прекратить движение большегрузных машин по их улице, хотя бы в ночное время. ГИБДД даже установило знак: « Движение в ночное время запрещено».Но требование знака водители большегрузных машин не выполняют и движение машин продолжает- ся и ночью. Неоднократные обращения жителей в ГИБДД о нарушении правил движения, результатов не дали. Второе требование митингующих – запретить перевалку мазута в Ейском порту.

На митинге присутствовали мэр Ланщенков, и депутат гос. думы от КПРФ Обухов.

Ничего ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО и конкретного, по этим проблемам, ни один из них не сказал.

Интересное из выступления Обухова:

- Он не мог найти Ланщенкова целый день и встретился с ним только на митинге.

- Проблему с портом нужно решать на федеральном уровне, но из края и Ейска никто по этой проблеме в федеральный центр не обращался.

-Краснодарский край не включен в программу «Ветхое жилье». Причина - кто то из местных чиновников забыл подать списки в Москву. Фамилии этих чиновников Обухов не назвал

Фоторепортаж с митинга можно посмотреть на сайте в разделе фотоальбомы-репортажи.

Так же, на сайте: http://photo-yeisk.narod.ru  



Кому же принадлежит Ейский порт?
 

Статья из газеты «Ведомости»

Порт для мазута

Аффилированные с компаниями ТТДХ и «Албашнефть» структуры купили у «Совфрахта» Ейский морской порт, чтобы переваливать мазут.

 http://www.vedomosti.ru

Александр Воробьев

Ведомости — Ростов-на-Дону

01.04.2010, 57 (2575)

ОАО «Совфрахт» одобрило продажу 53,2% ОАО «Ейский морской порт» (ЕМП), сообщил вчера «Совфрахт». Этот пакет «Совфрахт» приобрел через свои дочерние компании в 2008 г. и за короткое время добился роста всех показателей порта (перевалил почти 1,5 млн т в 2009 г.), говорится в сообщении. «С целью дальнейшего развития велись переговоры с крупными грузовладельцами о привлечении их в качестве миноритарных акционеров, однако это привело бы к конфликту интересов со сложившимся грузопотоком, поэтому пакет был продан», — объясняется в сообщении пресс-службы. Покупатель и сумма сделки не раскрываются.

«Пакет купили российское ООО и иностранное Ltd, аффилированные с ТТДХ и "Албашнефтью”. У ТТДХ есть наливной терминал на территории ЕМП, через который компания давно хочет переваливать мазут, а у "Албашнефти” мини-НПЗ в Краснодарском крае. Но "Совфрахт” мазут не интересовал, и договориться они не могли — тогда решили купить ЕМП. Новый владелец как минимум два причала из шести переоборудует под перевалку мазута», — рассказал менеджер порта. Он добавляет, что переговоры велись с прошлой осени. Всех стоящих за покупателями инвесторов собеседник «Ведомостей» не знает, но один из них — Андрей Панычев, который с середины марта стал и. о. гендиректора ЕМП.

Генеральный директор ТТДХ и «Албашнефти» Игорь Шокола подтвердил, что акции купили аффилированные с ТТДХ структуры. Панычев о покупателях сказал только, что это московские инвесторы. «Не исключено, что портовый комплекс ЕМП с соблюдением всех экологических требований будет переоборудован под перевалку до 500 000 т темных нефтепродуктов в год. Не менее 70 млн руб. необходимо вложить в модернизацию наливного комплекса, не менее 100 млн руб. — в модернизацию кранового хозяйства», — говорит он.

ТТДХ с 2006 г. на 100% принадлежит кипрской Sellon Trading Ltd (данные ЕГРЮЛ), но на нескольких сайтах, посвященных проведению различных семинаров, Панычев назван акционером компании. «Албашнефть» на 25% принадлежит Панычеву, на 75% — Александру Белову. В феврале 2009 г. она начала строить в Каневском районе Краснодарского края малогабаритную установку по перегонке нефти и углеводородного конденсата, говорится на сайте НПО «Модуль» (подрядчик строительства). «Установка скоро заработает, сейчас на ней идут пусконаладочные работы», — говорит генеральный директор «Модуля» Сергей Магомедов, не называя ее мощности.

Стоимость сделки ни одна сторона не раскрывает. В 2008 г. «Совфрахт» сообщал, что заплатил за этот пакет больше $10 млн.

Им предложений от «Совфрахта» о покупке ЕМП не поступало, говорит гендиректор «Русагропроекта» (миноритарный акционер ЕМП через Ейский портовый элеватор) Сергей Воронцов. ММК (владеет 5,9% акций ЕМП) предложений не получал, заявил председатель совета директоров ейского стивидора «Директория — новый морской порт» (принадлежит ММК) Владимир Кошелев.

Просмотров: 1303 | Добавил: lamut | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024
Code