Меню сайта
.
Вход на сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей


Понедельник, 29.04.2024, 20:58ГлавнаяРегистрацияВход
Фотографии города Ейска
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Март » 31
В ходе работы Конференции Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которая проводилась 26 марта в городе Краснодаре, делегаты заслушали информацию по городу Ейску. Делегаты Конференции одобрили инициативу местного отделения партии в Ейском районе о проведении в городе Ейске долгосрочной акции «Народный протест: Ейск – без нефтеналивных терминалов!». 

В рамках акции, будут проводиться собрания жителей, но одно из главных планируемых мероприятий, с которого начнется акция – сбор подписей жителей города и района. Тем самым каждый житель сможет письменно подтвердить свой протест, который будет направлен Президенту России Медведеву Д.А., Председателю Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председателю Совета Федерации Миронову С.М., Губернатору Краснодарского края Ткачеву А.Н с просьбой личного вмешательства в сложившуюся ситуацию в городе Ейске связанную с нефтеналивными терминалами расположенными непосредственно у берега моря. 

Делегаты конференции особенно отметили, что Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ не против малого бизнеса и дополнительных поступлений в бюджет, но партия вместе с жителями города будет требовать соблюдение всех норм законов, требующих обеспечить безопасность жизни и здоровья граждан, а так же сохранения экологической безопасности в Ейском районе. Принципы местного самоуправления основаны на том, что населения само может и должно решать, в том числе вопросы быть или не быть на территории Ейска нефтеналивным терминалам. 

По плану местного отделения партии в Ейском районе, акция начнет проводиться уже с начала апреля, но будет приостановлена в преддверии прохождения курортного сезона, чтобы не повлиять на привлечение в город поток отдыхающих, которые в настоящее время ещё не знают о нахождении в Ейске нефтяных объектов. Работа терминалов несомненно повлияет на количество желающих отдохнуть в Ейске, что катастрофически скажется на уровне доходов населения, основной заработок которых зависит от прохождения курортного сезона. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ вместе с народом будет добиваться запрета деятельности опасных объектов в маленьком курортном городке – Ейске!

Другим важным вопросом повестки Конференции стало избрание делегатов на V Съезд партии, который состоится 16 апреля в Москве. Тайным голосованием было избрано 7 делегатов. Это председатель Совета регионального отделения Константин Пуликовский, лидер фракции СР в ЗСК Владимир Машкарин, руководитель аппарата Евгений Авакумьянц, председатель МО в Ейском районе Александр Батуринец, председатель МО в Туапсинском районе Игорь Торосян, председатель МО в Геленджике Виктор Федоров и член СР, зарегистрированный в краснодарской партийной организации Сергей Ладыгин.

Основным вопросом Съезда будет принятие за основу предвыборной программы партии в преддверии выборов в Государственную Думу РФ, которые предположительно пройдут в декабре этого года.

http://www.kuban.spravedlivo.ru/press/region_news/1616.smx 

Просмотров: 855 | Добавил: lamut | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)


Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024
Code